Разместиться на портале Разместиться
Войти
Объявления
о покупке и продаже
Последние события
Компания «Капитал» представлена в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
15.10.2026
Компания ООО «Промоборудование АЗС» представлена в разделе «Оборудование для АЗС и нефтебаз»
08.10.2026
Компания «Птор74» продлила размещение в разделе «Ремонт, обслуживание и пропарка автоцистерн»
07.10.2026
Компания ООО «АЗТ СК» представлена в разделе «Оборудование для АЗС и нефтебаз»
06.10.2026
Компания «ООО «СибМашинери» представлена в разделе «Компании, реализующие масла и смазочные материалы»
06.10.2026
Компания ООО «РОСТОВ-НАФТАТРЕЙД» представлена в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
05.10.2026
Компания «АНК-2» представлена в разделе «Хранение и перевалка нефтепродуктов»
05.10.2026
Компания «БензОН» («Ровеньковская нефтебаза») продлила размещение в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
01.10.2026
Компания «Реал-Ойл» продлила размещение в разделах «Поставщики бензинов и дизельного топлива» и «Поставщики темных нефтепродуктов»
30.09.2026
Компания «Югнефтестандарт» продлила размещение в разделе «Изготовление резервуаров»
29.09.2026

Масло моторное MOL Dynamic Gold 5W-30 (47 кг) (Венгрия)

Продавец: ООО "Маскомсервис"
Дата добавления: 27.05.2026
Описание
Синтетическое энергосберегающее моторное масло высшего сорта для большинства современных легковых автомобилей и транспортных средств, оборудованных двигателями всасывающего типа или двигателями с турбонагнетателем. Полностью соответствует последним техническим условиям dexos2 компании General Motors на европейские транспортные средства и на обычные интервалы замены масла, установленные для двигателей PD TDI производства Volkswagen Group.

Применение

Дизельные двигатели Opel/GM/Chevrolet, произведённые после 2010 года
Дизельные двигатели с прямым впрыском, общей топливной магистралью и системами прямого турбовпрыска PD TDI
Дизельные двигатели компаний Volkswagen, Skoda, SEAT, работающие с нормальными интервалами слива масла
Автомобили, оснащенные дизельным сажевым фильтром (DPF) или тройным катализатором
Бензиновые и дизельные двигатели, безнаддувные или с турбонаддувом, для пассажирских автомобилей и легких коммерческих автомобилей (весом <3,5 т)

Масло в наличии. Заказ от 200 кг бесплатно доставим по Москве и до указанной Вами транспортной компании. Заказы от одной канистры отправим СДЭКом в любой пункт выдачи в Москве или в Вашем городе. Работаем за наличный и безналичный расчет.
Цена:
40 969.00 ₽
Контактные данные:
Компания: ООО "Маскомсервис"
Руководитель: Ямалеев Максим Николаевич
Адрес компании: Московская обл., Лыткарино, Детский городок ЗИЛ, с59
Телефон: 89169001658
Email: yamaleev@tbl.ru
Сайт компании: http://www.mol-rd.ru/
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер