Разместиться на портале Разместиться
Войти
Объявления
о покупке и продаже
Последние события
Компания «Капитал» представлена в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
15.10.2026
Компания ООО «Промоборудование АЗС» представлена в разделе «Оборудование для АЗС и нефтебаз»
08.10.2026
Компания «Птор74» продлила размещение в разделе «Ремонт, обслуживание и пропарка автоцистерн»
07.10.2026
Компания ООО «АЗТ СК» представлена в разделе «Оборудование для АЗС и нефтебаз»
06.10.2026
Компания «ООО «СибМашинери» представлена в разделе «Компании, реализующие масла и смазочные материалы»
06.10.2026
Компания ООО «РОСТОВ-НАФТАТРЕЙД» представлена в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
05.10.2026
Компания «АНК-2» представлена в разделе «Хранение и перевалка нефтепродуктов»
05.10.2026
Компания «БензОН» («Ровеньковская нефтебаза») продлила размещение в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
01.10.2026
Компания «Реал-Ойл» продлила размещение в разделах «Поставщики бензинов и дизельного топлива» и «Поставщики темных нефтепродуктов»
30.09.2026
Компания «Югнефтестандарт» продлила размещение в разделе «Изготовление резервуаров»
29.09.2026

Масло гидравлическое MOL Hydro HV 32 (170 кг) (Венгрия)

Продавец: ООО "Маскомсервис"
Дата добавления: 27.05.2026
Описание
Масло в наличии. Заказ от 200 кг бесплатно доставим по Москве и до указанной Вами транспортной компании. Заказы от одной канистры отправим СДЭКом в любой пункт выдачи в Москве или в Вашем городе. Работаем за наличный и безналичный расчет.
Гидравлическая жидкость высшего сорта MOL Hydro HV 32 изготавливается из тщательно подобранных минеральных базовых масел с присадкой моющего действия, включая присадку на основе цинка для снижения износа, и может применяться в широком диапазоне температур. Обеспечивает стабильно высокие характеристики даже при значительных перепадах температур в промышленных и передвижных гидравлических системах, работающих в условиях больших нагрузок. Обеспечивает превосходную износоустойчивость В ходе стандартных испытаний на лопастном насосе (Vickers V104C) уровень износа оказался на 85% ниже установленного предельного значения.
Класс вязкости: ISO VG 32
ZETOR
ISO 11158 HV
ISO 6743-4
ISO-L-HV
DIN 51524-3 (HVLP)
Parker Hannifin (Denison) HF-0/HF-1/HF-2
SAE MS1004 Type HV
AFNOR NF-E-48603 (HV)
Цена:
73 710.00 ₽
Контактные данные:
Компания: ООО "Маскомсервис"
Руководитель: Ямалеев Максим Николаевич
Адрес компании: Московская обл., Лыткарино, Детский городок ЗИЛ, с59
Телефон: 89169001658
Email: yamaleev@tbl.ru
Сайт компании: http://www.mol-rd.ru/
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер