Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

В каких городах откроются АЗС «Лукойл»

Компания «Лукойл» выкупает сеть АЗС Shell. В каких регионах появятся автозаправки «Лукойл», читайте в новостном материале.

Ранее портал «НефтьРегион» опубликовал новостной материал об уходе Shell с российского рынка. В активах компании, помимо 411 заправок в разных регионах России, также находится завод по производству масел в Тверской области.

Все активы компании выкупит нефтяная компания «Лукойл». Сделка уже находится на рассмотрении в ФАС. Представители «Лукойла» заявили, что покупка активов вписывается в стратегию компании и что они сохранят рабочие места сотрудников автозаправок и завода по производству ГСМ. Так, в активы «Лукойла» войдут заправки из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Казани, Тульской, Вологодской, Череповецкой, Ростовской, Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тверской, Костромской, Кемеровской, Ульяновской, Ярославской, Рязанской, Брянской, Владимирской, Самарской и Волгоградской областей, а также Краснодарского края, Республик Татарстан, Марий Эл.

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 13.05.2022 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!