Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Топливораздаточная колонка ТРК Топаз 220/221Дата добавления: 28.02.2024

Топливораздаточная колонка ТРК Топаз 220/221
Топливораздаточная колонка Топаз 220/221 используется для перекачивания топлива из резервуаров и последующей выдачи потребителю. Колонка Топаз найдет свое применение на автозаправочных станциях АЗС и других предприятиях для заправки автотранспорта топливом.
Заправочная колонка Топаз 220/221 способна перекачивать два вида топлива с одной или двух обслуживающих сторон. Особенность конструкции данной ТРК Топаз предусматривает подключение двух или четырех раздаточных пистолетов.
ТРК Топаз 220 оснащается напорной системой подачи топлива, которая всецело зависит от работы внешних насосных агрегатов. В модели 221 устанавливается всасывающая гидравлика, внутри которой устанавливается насос.

АЗС Ментор - официальный дилер компании Топаз.

Если вы хотите купить топливораздаточную колонку ТРК Топаз 220/221, нажмите на кнопку "Купить в 1 клик" или отправьте соответствующий запрос на электронную почту azsmentor@mail.ru

Доставка по г. Тюмень и всей России!

Контакты:

Компания: АЗС Ментор

Руководитель: АЗС Ментор

Адрес компании: г. Тюмень, ул. Курортная д. 43, 2 этаж, офис 15

Телефон: 79829402779

Email: azsmentor@mail.ru

Сайт компании: azsmentor.ru

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!