Разместиться на портале Разместиться
Войти
Объявления
о покупке и продаже
Последние события
Компания «Птор74» продлила размещение в разделе «Ремонт, обслуживание и пропарка автоцистерн»
07.10.2026
Компания ООО «АЗТ СК» представлена в разделе «Оборудование для АЗС и нефтебаз»
06.10.2026
Компания «ООО «СибМашинери» представлена в разделе «Компании, реализующие масла и смазочные материалы»
06.10.2026
Компания ООО «РОСТОВ-НАФТАТРЕЙД» представлена в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
05.10.2026
Компания «АНК-2» представлена в разделе «Хранение и перевалка нефтепродуктов»
05.10.2026
Компания «БензОН» («Ровеньковская нефтебаза») продлила размещение в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
01.10.2026
Компания «Реал-Ойл» продлила размещение в разделах «Поставщики бензинов и дизельного топлива» и «Поставщики темных нефтепродуктов»
30.09.2026
Компания «Югнефтестандарт» продлила размещение в разделе «Изготовление резервуаров»
29.09.2026
Компания «Естественные технологии» продлила размещение в разделах «Зачистка резервуаров» и «Утилизация опасных отходов»
28.09.2026
Компания «Спектр-Альянс» продлила размещение в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
24.09.2026

Полиэлектролит ВПК-402

Продавец: ООО ПКФ "Доминант"
Дата добавления: 19.07.2021
Описание
Полиэлектролит ВПК-402 представляет собой, жидкость однородную по консистенции прозрачного или желтоватого цвета без посторонних примесей и включений, используется в качестве флокулянта и коагулянта – для интенсификации процессов водоподготовки при осаждении взвешенных частиц, активного ила, обеспечивает эффективную очистку мутных вод:
• при обезвоживании осадков городских и производственных сточных вод
• при уплотнении осадка на иловых площадках
• для очистки природных и сточных вод углеобогатительных фабрик, лакокрасочных и нефтеперерабатывающих заводов
• для очистки промышленных сточных вод от минеральных загрязнений
• при очистке растворов антибиотиков в медицинской промышленности

Применяется для очистки питьевой воды в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения. Возможно применение как самостоятельно, так и в совокупности с коагулянтами.

Технические характеристики:

Наименование показателей Норма Результат
Массовая доля основного вещества, %, не менее 25 33,2
Массовая доля хлористого натрия, %, не более 13 12,9
Вязкость, мм2/с, не менее 2 2,4
Водородный показатель, рН 4-8 6,6

Упаковка: Полиэтиленовые бочки по 65, 127, 227 литров и кубовые емкости по 1000л., допускается розлив продукта в тару потребителя.

Транспортировка и хранение:
Транспортировка осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом в крытых транспортных средствах. Полиэлектролит ВПК-402 не горюч, невзрывоопасен, малотоксичен, не имеет неприятного запаха.
Хранится в закрытой емкости с эмалевым или полимерным покрытием, или в емкости из нержавеющей стали в чистых и сухих складских помещениях при температуре не выше плюс 40°С. Гарантийный срок хранения - один год со дня изготовления.
Цена:
--- ₽
Контактные данные:
Компания: ООО ПКФ "Доминант"
Руководитель: Мальцев Денис Александрович
Адрес компании: Уфа
Телефон: 89177902002
Email: 02@dominant102.ru
Сайт компании: http://dominant102.ru/
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер