Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Нефть (техническая для сжигания)Дата добавления: 01.08.2023

Нефть (техническая для сжигания)
НЕФТЬ (техническая) от производителя.
Нефть на основе фракций вторичной перегонки нефти, дистиллятов термического, каталитического крекинга. Может применяться, как альтернатива мазуту, нефти сырой, дизельному топливу.
Нефть не имеет неприятного запаха, хранение не требует специальных мер утепления. Нефть стабильного качества, всепогодная, без воды и механических примесей, гарантированно высокая теплоотдача. Подходит для всех типов горелок импортного и российского производства. Успешно применяется для эксплуатации котельных, АБЗ и зерносушилок различных модификаций.

Номенклатура: Нефть
Описание продукции: нефть (техническая) - печное топливо для сушки зерна, АБЗ и котельных
Применение: альтернатива мазуту, нефти сырой
Температура застывания: минус 28
Погрузка в Томске на НБ
Плотность 855.4 при 20°с

Контакты:

Компания: ООО «ГСМ-СНАБ»

Руководитель: Дмитрий Михайлович

Адрес компании: г. Томск

Телефон: 79069592601

Email: adv@gsm-snab.ru

Сайт компании: https://gsm-snab.ru/

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!