Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Замельный участов на федеральной трассе М8, назначение: для размещения АЗСДата добавления: 21.09.2024

Замельный участов на федеральной трассе М8, назначение: для размещения АЗСЗамельный участов на федеральной трассе М8, назначение: для размещения АЗСЗамельный участов на федеральной трассе М8, назначение: для размещения АЗСЗамельный участов на федеральной трассе М8, назначение: для размещения АЗСЗамельный участов на федеральной трассе М8, назначение: для размещения АЗС
Продам земельный участок, на федеральной трассе М8 (Холмогоры 382 км.), в 75 км. от города Вологда (в сторону Ярославля), в 120 км. от города Ярославль (в сторону Вологды). Есть съезд.
Участок в собственности. Ровный.
Площадь: 100 соток (1 га).
Земли промышленности. Назначение земли: для размещения АЗС.
Цена: 12.00 р.

Контакты:

Компания: Индивидуальный предприниматель

Руководитель: Кустов Борис Павлович

Адрес компании: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150А

Телефон: 89115386000

Email: grek.0909@yandex.ru

Сайт компании:

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!