Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

«Лукойл» будет развивать выкупленную сеть АЗС Shell под брендом Teboil

«Лукойл», в мае выкупивший сеть из 400 АЗС бренда Shell, будет развивать заправки под финским брендом Teboil, сообщают в пресс-службе компании. На станциях уже начался ребрендинг.

Представители компании сообщают: «По результатам обсуждения с руководством и трудовыми коллективами приобретенной "Лукойлом" в мае 2022 г. сети АЗС Shell в России принято решение сохранить предприятие в виде отдельного дочернего общества компании. Оно будет развиваться под новым для России топливным брендом – Teboil, которым Лукойл владеет с 2005 г. Компания уже приступила к поэтапному ребрендингу автозаправочных станций».

Teboil основали в 1934 году в Финляндии: с тех пор это одна из крупнейших организаций в стране. В 1960-е Teboil начал поставлять смазочные материалы в СССР, сейчас же на российском рынке представлено около 150 продуктов бренда.

Для сети АЗС Teboil разработает брендированное топливо и собственную программу лояльности, интегрированную с действующей программой «Лукойла».

Завод по производству смазочных материалов, выкупленный «Лукойлом», также будет выпускать продукцию под брендом Teboil.

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 17.06.2022 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!