Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Завершила работу 22-я Московская международная выставка «АВТОКОМПЛЕКС - 2015»

С 28 по 30 октября 2015 года в павильоне №7 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-ая Международная выставка «АВТОКОМПЛЕКС-2015». Выставочные мероприятия вызвали интерес у специалистов отрасли и широкого круга посетителей.

Выставка, являющаяся лидером по автозаправочной тематике в России и СНГ, в очередной раз подтвердила стремление предприятий к поиску новых возможностей, развитию и совершенствованию деловых контактов.

В программе выставки «АВТОКОМПЛЕКС -2015»приняли участие ведущие российские и зарубежные компании, развивающие бизнес в области технического и сервисного обслуживания автомобилей, проектирования и строительства АЗС и АГНС, крупнейшие производители автозаправочного и метрологического оборудования, разработчики программного обеспечения и информационных технологий для предприятий нефтепродуктообеспечения и объектов автосервиса.

IMG 1212 IMG 1219

Представители ведущих российских и зарубежных компаний продемонстрировали как признанные на рынке разработки, современные технологии в сфере автозаправочного и автосервисного бизнеса, так и самые инновационные достижения. Прежде всего это касается появления новых рядов топливораздаточных колонок, оборудования, соответствующего международным сертифицированным стандартам, и экологически чистых технологий.

IMG 1217 IMG 1211

Много интересного было предложено по расширению применения газа как моторного топлива.

IMG 1183

Также следует отметить высокий уровень информационно-управленческих решений, предлагаемых ведущими российскими и иностранными экспонентами. Прошедший форум предоставил отличную возможность для налаживания и расширения деловых контактов, обмена опытом, заключения новых контрактов.

IMG 1205

По мнению участников и гостей выставки «АВТОКОМПЛЕКС-2015», мероприятие прошло успешно, на высоком профессиональном уровне.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!