Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

27 августа 2020 пройдёт тренинг Владимира Якубы «Продажи сложным клиентам». Начало – 10:00, окончание — 18:00.

27 августа 2020 пройдёт тренинг Владимира Якубы «Продажи сложным клиентам». Начало – 10:00, окончание — 18:00. Тренинг также проводится на летней площадке гостиничного комплекса «Амакс» в Белгороде. Допускается ограниченное число участников.

Программа тренинга:

1. Навыки в продажах. Взгляд со стороны.

- Как покупатель управляет вами на переговорах?
- Основные манипуляции, приёмы давления и ведения переговоров, которые применяет клиент.
- Персонализация продаж. Различия между «продавать» и «впаривать» глазами клиента.

 

2.Первоклассный сервис. Ожидания клиента.

- Сервис и Big to Fail. Особенности менталитета в призме советского прошлого. 4 подхода к сервису: от идеологии до бизнес-процессов. Как быть живым человеком, а не автоматом.
- Двойная сила довольных сотрудников. Как клиент хочет, чтобы ему продавали?
- Эволюция клиентского сервиса в 3-х плоскостях. Клиентский сервис от Fortune Magazine.
- Как знать о клиенте больше? Секретари. Обход «людей-фильтров». 3-х минутный сбор информации о поставщиках и клиентах. КДП-подход в анализе данных о клиенте: сотрудники, кандидаты, соц. сети, СМИ. ЯП-метод.
- Техника преодоления барьеров. Секрет 25-го слухового кадра. Принцип ПВО в продажах: «Свой-чужой». 7 легенд вытягивания информации у секретаря: «В лоб», «Письмо», «Забыл». «Не звоните мне больше», или Продажи без телефона.
- Почему клиенты выбирают коммуникации через мессенджеры?
- Деловой этикет в чатах и мессенджерах. Тонкости выявления потребностей. Эффективность вопросов в текстовой продаже, ограничения для открытых вопросов. Презентация в текстовой продаже. 

 

3. Предвосхищение возражений, уход от них и работа с ними.

- «У вас дорого», «у нас уже есть поставщик», «у вас то же самое и ничем не отличается», «нам сейчас не надо», «ну пришлите ваше предложение на почту».
- Модель «СВАТ». Как вскрывать истинные возражения? Переход на откровенность. 11 вариантов ответов на «Дорого».
- Работа с ценой. Способы обработки возражений: «Я подумаю», «Ничего нового».

 

Трудные клиенты, жалобы и конфликт.

Агрессивный жалобщик, говорун и др. Как настроить себя на эффективное обслуживание любого клиента? Как сохранять равновесие общаясь с трудным клиентом? Как вести себя с требовательными, рассерженными, нерешительными и болтливыми клиентами? 

Всех ли нужно возвращать? Анализ воронки продаж. Учет «потерянных» покупателей. ТОП-10 причин ухода клиента.

Каналы общения с клиентами. Мероприятия по возврату: кейсы. «Профилактика» ухода клиентов.

Неэффективные рабочие состояния: как преодолевать и предотвращать. 5 уровней постановки цели.

Русский «КЕДР» вместо заморских «SMART». 90 секунд для сбора информации +20% свободного времени. 5 этапов сбора информации.

 

Что такое реалити-тренинг?

Реалити-тренинг — это новый формат обучения. Во время тренинга Владимир Якуба может позвонить любому вашему клиенту, чтобы показать, как работает техника на практике. Он набирает номер, включает громкую связь и в режиме онлайн совершает сделку. Никакой воды — только действие и конкретный результат.

Стоимость участия — от 10 000 руб.  Действует акция: 4 билета приобретаете, 5 - в подарок.

Оставить заявки можно по телефону: 8 (910) 321-12-47 или пишите на info@rimedo.ru директору компании РЕСУРС — Маргарите Колесниковой. 

4 августа 2020 с 11-00 до 12-00 на  площадке «Точки кипения Белгород»  бесплатный мастер-класс «Правильное позиционирование и УТП при создании личного бренда» директора консалтинговой компании «РЕСУРС» Маргариты Колесниковой. 

Для просмотра видео кликните по изображению

Рассмотрим вопросы:

1. Создание уникальной ценности.
2. Аватар клиента.
3. Определение экспертной ниши и подниш.
4. Развитие бренда: 8 шагов.

Регистрация — leader-id.ru/event/54418 или по телефону: 8 (910) 321-12-47 и почте: info@rimedo.ru

  

10 августа в 19:30 стартует новый поток курса по развитию личного бренда и бренда компании директора консалтинговой компании «РЕСУРС» Маргариты Колесниковой. 

6 недель обучения + 6 недель авторского сопровождения. Небольшая группа, полное погружение в задачи и проблемы. Онлайн и офлайн формат.

 

В программе курса:

1. Диагностика бизнеса. Оценка конкурентов, лидеров рынка, каналов коммуникаций, ценовой и продуктовой политики.
2. Позиционирование. Разработка позиционирования. Карта компонентов личного бренда. Бренд компании. Архетипы, ценности, таланты. Синдром «самозванца» и как с ним бороться. УТП.
3. Целевая аудитория. Анализ целевой аудитории, целевых групп. Проведение опроса. Составление нескольких аватаров клиентов. Оценка программ лояльности и выбор планируемой к внедрению на основе анализа.
4. Формирование нового окружения. Правила нетворкинга. Подготовка и проведение 1 онлайн мероприятия.
5. Оформление профиля в Instagram. Аудит ленты. Основные правила оформления. Оформление профилей. Сториз и прямые эфиры.
6. Контент-план. Основы составления. Идеи для экспертных постов. Идеи для текстов, раскрывающие личность. Подготовка 3 постов по всем правилам.
7. Тренды Instagram и Ютуб. Выбор и использование тех трендов, которые работают в бизнесе участника интенсива. Тестирование.
8. Точки контакта. Составление «карты путешествия потребителя от информирования до покупки». Выбор лидмагнитов. Тестирование.
9. Воронка продаж. CRM. Воронки продаж. Подбор основных триггеров, бесплатных продуктов и продуктов/услуг с небольшой стоимостью для каждого этапа воронки продаж. Тестирование.
10. Новые каналы коммуникаций. Новые каналы коммуникаций. Кросс-маркетинг. Тестирование идей и выбор.
11. План продвижения. ТЗ на рекламу и оценка результатов. Примеры. Прототип сайта. Квизы.
12. Оценка результатов и планы. Итоговое задание. Презентация. Дорожная карта внедрения новых инструментов вперед на 3 месяца.

Обучение 2 раза в неделю, встречи с автором курса по разбору 1 раз в 2 недели. Онлайн формат.

Стоимость участия — от 8 000 до 24 000 рублей в зависимости от выбранного тарифа. Все вопросы по телефону: 8 (910) 321-12-47.

 

Внимание! Новый формат бизнес-клуба «Ресурс»!

8-9 августа — 2-дневный тур для клиентов: сплав на байдарках. 

 

Программа тура:

08. 08. 2020 — Выезд из Белгорода на комфортабельном автобусе. Прибытие в Чернянку. Прохождение инструктажа. Сплав на байдарках. По пути остановка для купания и перекуса. Прибытие на базу отдыха. Обед. Свободное время для купания. Ужин. Вечерние игры. Отдых в палатках.

09. 08. 2020 — Утренний чай, зарядка. Купание в реке. Экскурсия в город-крепость «Яблонов». Возвращение в Белгород.

Условия: выдается полностью весь сплавкомплект (2-3-местные байдарки, спасательные жилеты, гермомешки, подушки на сиденья). Сопровождение группы опытным инструктором.

Размещение. 2-3-4х местные палатки, коврики, спальники.
Питание: вкусный обед на костре, одноразовая посуда, салфетки. Крытая беседка (электричество, вода, умывальник, оборудованный туалет).
Стоимость участия: от 3 800 руб. (взрослый), 2800 руб. (ребенок с 5 до 12 лет)

С 12 по 15 сентября планируем бизнес-уикенд в Калининград. Планируются мастер-классы экспертов, экскурсии по прекрасному городу, отдых на море. Перелет из Белгорода. Оставляйте предварительные заявки. 

Подписывайтесь на Youtube-канал консалтинговой компании «РЕСУРС» и получайте возможность бесплатного обучения у лучших экспертов: www.youtube.com/channel

Берегите себя, своих близких и бизнес. Ждем встречи с вами!

Ваша консалтинговая компания «РЕСУРС» и  Маргарита Колесникова (8 910 321-12-47)

 

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 06.08.2020 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!