Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Вице-премьер РФ выступил против введения госрегулирования топливных цен

На встрече с фракцией ЛДПР вице-премьер России Александр Новак заявил, что госрегулирование цен на топливо вводить категорически нельзя.

«Госрегулирование ни в коем случае вводить нельзя. Не будет ни бензина, ни дизтоплива. А цена, может, и будет падать, она волатильная», - ответил Новак на вопрос о цене нефтепродуктов.

В пятницу, 18 марта, цены на бензины на СПбМТСБ продемонстрировали небольшую коррекцию вниз после значительного роста на протяжении всей недели. К четвергу бензин АИ-92 подорожал на 20,8% (с 38,7 т. р. 11 марта до 46,8 т. р. 17 марта). В пятницу цены опустились на 2,3% (до 45,7 т. р.) Совокупное изменение стоимости за прошедшую неделю составило +18,1%. Цена бензина АИ-95 выросла на 20,7% (с 41,9 т. р. 11 марта до 50,5 18 марта). В пятницу стоимость упала на 0,1%.

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 24.03.2022 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!