Разместиться на портале Разместиться
Войти
Новости
всегда актуальные
Последние события
Компания «СтройАрсенал» представлена в разделах «Изготовление резервуаров» и «Мини АЗС, модульные, контейнерные, блочные»
10.08.2026
Компания «Аэрофьюэлз» представлена в разделе «Хранение и перевалка нефтепродуктов»
10.08.2026
Компания «СальскВагонСервис» представлена в разделе «Ремонт, обслуживание и пропарка автоцистерн»
05.08.2026
ООО ТД «Ровеньковская нефтебаза» продлила размещение в разделе «Сети АЗС»
03.08.2026
Компания «Сибирский Регион» продлила размещение в разделе «Поставщики темных нефтепродуктов»
31.07.2026
Компания «ГазТрансСервис» представлена в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
29.07.2026
Компания «ПРАГМА» продлила размещение в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
28.07.2026
Компания «ТЭКНОЛ» представлена в разделе «Компании, реализующие масла и смазочные материалы»
23.07.2026
Компания «Капрон» продлила размещение в разделах «Топливные присадки» и «Производители и поставщики нефтехимии»
20.07.2026
Компания «Ленхимсинтез» представлена в разделе «Ремонт, обслуживание и пропарка автоцистерн»
20.07.2026

В шести регионах России появится сеть российских зарядных станций для электромобилей

КРЭТ (АО «Концерн Радиоэлектронные технологии»), входящий в Ростех, уже ведёт переговоры с основными операторами комплексов АЗС и за три года планирует создать сеть электрозарядных станций (ЭЗС) в нескольких российских регионах, сообщает ИА ТАСС.

Представитель концерна сообщил, что до конца текущего года около 15 ЭЗС планируется установить в Нижнем Новгороде. План установки электрозаправок в Москве и Рязанской области находится на стадии рассмотрения, а представительства Ульяновской, Владимирской областей, Республик Крым и Татарстан выразили заинтересованность в участии в проекте.

— Концерн договорился о проработке плана создания сети ЭЗС в регионах – участниках программы «Высокоавтоматизированный электротранспорт в городах». В рамка проекта в шести регионах в течение трёх лет планируется создать инфраструктуру для реализации общественных и частных перевозок на электротранспорте, — комментирует представитель КРЭТ.

На данный момент, КРЭТ — единственный в России серийный производитель электрозарядных станций. Уже более 160 ЭЗС его производства установлены более, чем в 30 регионах РФ.

Информация опубликована 08.09.2021 г.

Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от «НефтьРегион»
ФИО*
Номер телефон*
E-mail
Сообщение*

Популярные статьи