Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

В России запущен сервис, помогающий автовладельцам выявлять недолив на АЗС и экономить на топливе

Российксие программисты представили сервис, помогающий контролировать погрешности при заправке транспортного средства. Изобретение, названное «Антифрод», позволяет экономить и топливо, и бюджет, в связи с чем будет полезен представителям транспортно-логистической отрасли. Сервис в автоматическом режиме сравнивает количество горючего, поступившего в бак автомобиля, с количеством приобретённого в кассе.

Если недолив подтвердится, система оповестит об этом водителя, а транзакция будет отмечена как сомнительная. Сервис учитывает не только погрешность датчика уровня топлива, но и координаты заправочной станции, а также фактическое время заправки.

Генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративные продажи» Дмитрий Гузеев прокомментировал, что такие цифровые решения служат для повышения экономической эффективности, помогают сократить расходы на топливо, пресекают нецелевые траты. Также он сообщил, что в ближайшее время специалисты компании смогут внедрить ещё более глубокий анализ и будут предупреждать клиентов о других подозрительных операциях.

Информация опубликована 13.05.2020 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!