Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

VI Международная конференция «Рынок нефтепродуктов России и СНГ-2022»

25 ноября 2022 года в Москве состоится ежегодная Международная конференция «Рынок нефтепродуктов России и СНГ». Мероприятия пройдёт в отеле «Балчуг Кемпински» и станет площадкой для обсуждения рыночных тенденций, перспектив развития мелкооптового и розничного рынков. На конференции будут присутствовать представители органов государственной власти и крупные рыночные игроки.

Участие позволит задать вопросы специалистам нефтегазовой отрасли, рассмотреть прикладные рыночные кейсы, изучить конкретные возможности расширения бизнеса и повышения его эффективности.

«Рынок нефтепродуктов России и СНГ-2022» пройдёт при поддержке отраслевого интернет-портала «НефтьРегион», СПбМТСБ, компании «Татнефтехим» и Российского газового общества.

 

Темы VI конференции:

• Тенденции топливного рынка в РФ 2022. Влияние геополитического кризиса на российский топливный рынок и экономику его участников
• Уход иностранных топливных брендов: каким будет его влияние на розничный рынок
• Автомобильный рынок России в новых условиях
• Перспективы влияния агрегаторов на топливную розницу
• СУГи: взрывной рост экономической привлекательности
• Изменение логистических маршрутов и влияние на рынок дизельного топлива
• Особенности осуществления государственного контроля (надзора) для борьбы с фальсифицированным топливом и недоливом топлива на АЗС
• Цифровизация бизнес-процессов АЗС. Взгляд со стороны клиентов

  

Своё участие в конференции подтвердили представители компаний Газпром нефть (делегация), Газпромнефть-Центр, Татнефтехим (делегация), РН-Москва, «НефтьРегион», Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи, PetroRetail, Прайм Шиппинг, ФоксТанк Моторс, Б1, Петромаркет, Russian Automotive Market Research, Технологии Доверия, Азбука вкуса, Исследовательский холдинг «Ромир», а также представители Российского газового общества, Росстандарта, ЦДУ ТЭК - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России и других ведущих отраслевых игроков.

  

Спикеры VI Международной конференции:

- Евгений Александрович Павлов, руководитель направления по развитию стратегических инициатив Центра цифровых технологий Дирекции цифровой трансформации, Газпром нефть
  
Александр Михайлович Кузьмин, начальник Управления метрологии, государственного контроля и надзора, Росстандарт
  
- Ольга Викторовна Белоглазова, руководитель Энергетического центра, Б1 (до 2022 г. – EY)
  
- Виктория Александровна Синичкина, директор практики по оказанию консультационных услуг компаниям автомобильной отрасли, Технологии Доверия (до 2022 г. – PricewaterhouseCoopers в России)
  
Ольга Вячеславовна Карина, специалист 1 категории, отдел мониторинга нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, ЦДУ ТЭК - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России
  
- Мария Александровна Арье, старший аналитик, Исследовательская группа Петромаркет
  
- Татьяна Вячеславовна Арабаджи, директор, Russian Automotive Market Research
  
- Валерий Храпов, руководитель практики «Тайный покупатель», Исследовательский холдинг «Ромир»
  
Николай Козлов, директор управления прямых продаж, Азбука вкуса
  
И другие.

 

Приглашаем к участию в конференции топ-менеджеров ведущих российских и зарубежных ВИНКов и независимых нефтегазовых компаний, руководителей и собственников сетей АЗС, специалистов и руководителей инфраструктурных компаний в области производства, перевалки и транспортировки нефтепродуктов, специалистов и руководителей трейдерских компаний, крупных сетей ритейла, банковских структур, производителей оборудования для объектов сбытовой инфраструктуры и представителей федеральных регулирующих органов.

  

Подробнее о конференции: http://www.rpi-conferences.com/russian-market

По вопросам участия свяжитесь с Еленой Константировой: +7 (495) 502 54 33, Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!