Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

«Роснефть» сообщила об открытии новых месторождений в 2022 году

В 2022 году «Роснефть» открыла 7 месторождений и 153 новых залежей нефти и газа с запасами около 300 миллионов тонн нефтяного эквивалента.

Как сообщает компания, высокая эффективность геологоразведочных работ позволила открыть 7 месторождений и 153 новых залежей углеводородов с запасами по категории АВ1С1+B2С2 в объеме около 0,3 миллиарда тонн нефтяного эквивалента.

«Роснефть» отметила, что наиболее значимым открытием стало новое нефтяное месторождение на шельфе Печорского моря, с извлекаемыми запасами нефти 82,3 миллиона тонн. Месторождение получило название Мадачагское и стало одним из самых крупных открытий на шельфе России за последнее время.

Информация опубликована 21.03.2023 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!