Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Открылась регистрация на Юбилейную выставку-форум «Газ. Нефть. Технологии»

Выставка-форум  в  Уфе  является  одной  из  лучших  по  уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а потому это мероприятие называют одним из самых  эффективных  для  работы  и  решения  задач  по  развитию  как  отрасли  в  целом,  так и отдельных компаний в частности.

Участие в выставочной программе подтвердили более 250 компаний из 35 регионов России. Среди участников заявлены флагманы отрасли: «Башнефть», «Роснефть», «Башнефтегеофизика»,  «Газпром трансгаз Уфа»,  «Газпром  нефтехим  Салават»,  «Транснефть-Урал»,  «Газпром  СПГ  технологии»,  «Приводы  АУМА»,  ГИС  «Нефтесервис»,  «БСК-Башкирская  содовая  компания» и другие.  

За три дня в рамках деловой программы состоится Стратегическая сессия «Работа нефтегазовых компаний в современных условиях» и работа 37 отраслевых мероприятий: дискуссионных панельных секций, круглых столов, научно-практических конференций, привлекающих в Уфу профессионалов отрасли для обсуждения основных трендов, вызовов и прогнозов развития нефтегазовой отрасли в ближайшей перспективе. Подробнее о программе мероприятия, участниках и пользе можно прочитать в материале «Газ. Нефть. Технологии»

Все желающие посетить выставку и деловые мероприятия могут зарегистрироваться на сайте: gntexpo.ru

Ждем Вас в Уфе на одном из ключевых событий нефтегазовой отрасли России с 24 по 27 мая!

 

Сайт: gntexpo.ru
Телеграм: @gazneftufa
ВК: vk.com/gntexpo2022

 

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!