Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Регионы РФ с самым доступным бензином: мнение экспертов

Наиболее доступный бензин марки АИ-92, который возможно приобрести на чистую среднюю зарплату, продают в Чукотском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также в Москве, пишет новостной портал «РБК», опираясь на исследования, проведённые агентством «РИА Новости».

Исследование сообщает, что в ЯНАО 1 литр бензина стоит 42 рубля, соответственно, в месяц жители региона могут приобрести 2160 литров бензина. Немного дороже бензин в Москве: один литр бензина стоит 43 рубля. Ежемесячно москвичи приобретают 1939 литров. Тройку лидеров замыкает ЧАО с литровой стоимостью в 56 рублей. За месяц его жители приобретают 1727 литров бензина.

Наименее доступен бензин в Дагестане (за среднюю зарплату можно приобрести всего 535 литров по цене в 45,5 рублей за литр), Карачаево-Черкессии (550 литров за 44,3 рубля каждый) и Кабардино-Балкарии (567 литров по 43,9 рубля).

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 24.08.2020 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!