Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Правительство примет меры, необходимые для поддержки независимых АЗС

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак заявил, что Правительство РФ планирует принимать меры, призванные сбалансировать рынок топлива для независимых АЗС.

В рамках Российской энергетической недели он также добавил, что Правительство на данный момент проводит серьёзную работу, удерживающую цены на бирже и обеспечивающую значительный объём продукции в ответ на имеющийся спрос.

За последнее время цены на бирже несколько снизились относительно июльских пиковых значений, что положительно сказывается на работе независимых автозаправочных станций. По его словам, это является результатом работы, проводимой Правительством РФ, Минэнерго и ФАС.

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 18.10.2021 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!