Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Новые преимущества бесконтактной оплаты топлива на АЗС

В фирменную подписку «Плюс» Яндекс добавил сервис «Яндекс.Заправки». Это означает, что за оплату топлива через приложения «Яндекс.Заправки», «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» водителю будут начисляться баллы, — сообщает портал «АвтоВзгляд».

Баллы от «Яндекса» начисляются за заправку на сумму от 1500 рублей. С каждого купленного литра топлива в мобильное приложение придёт по 0,5 балла: например, за 50 литров бензина автолюбитель получит 25 баллов. На них можно будет заправиться на всех автозаправочных станциях, подключенных к приложению «Яндекс.Заправки». На данный момент их почти 7 тысяч по всей России, а их числе находятся сети АЗС «Роснефть», «Нефтьмагистраль», ВР, «Shell» и «Татнефть».

По данным портала «АвтоВзгляд», россияне массово переходят на оплату топлива бесконтактным способом. Количество таких оплат в «Яндекс.Заправках» превысило 100 000 транзакций в день. С июля по сентябрь пользователи воспользовались сервисом 7 миллионов раз, что на 61% больше, чем в прошлом году.

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 03.12.2020 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!