Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Новые и полезные водителям функции на АЗС

При выборе заправки автовладельцы обращают внимание на значимые факторы: удалённость от нужного маршрута, качество и стоимость топлива, а в последнее время и на дополнительный функционал.

Дополнительным функционалом является, например, мобильное приложение с встроенными программами лояльности или участие в сторонних сервисах заправок (например, «Яндекс.Заправки»). В рамках программы лояльности клиентам начисляются баллы или бонусы, которые можно конвертировать в скидку на топливо или дополнительный литраж при заправке. Тем водителям, которые проводят в дороге большую часть дня, такие системы помогут сэкономить значительную часть средств.

Также одной из функций дополнительного функционала является быстрая заправка. В приложении нужно кликнуть кнопку «Заправиться», затем выбрать ближайшую АЗС и от свободной колонки заправить автомобиль без каких-либо дополнительных взаимодействий с персоналом АЗС. В приложении следует ввести сумму заправки и вид топлива, оплатить банковской картой там же, в приложении, и дождаться, пока бак заполнится горючим.

Использование мобильного приложения позволит сохранить ваше время, ускорить процесс заправки транспортного средства и решать все возникающие вопросы оперативно и просто.

 

Информация опубликована 01.09.2021 г.

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку
×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!