Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

На трассе «Таврида» откроются зоны сервиса и АЗС

В 2021 году завершится строительство многофункциональных зон и автозаправочных станций, прилегающих к федеральной трассе «Таврида», сообщил Сергей Карпов, министр транспорта Республики Крым. Согласно проектам строительства, возведено будет шесть многофункциональных сервисных зон и 12 АЗС.

По словам Карпова, были определены наиболее подготовленные места для начала проведения строительно-монтажных работ. Инвестиционные компании уже приступили к отсыпке будущих площадок под сервисными зонами и комплексами АЗС.

Первоначально в работу включатся автозаправочные станции, к которым постепенно присоединятся сервисные зоны: площадки отдыха, кафе, объекты сервиса, включая автомобильный, а также площадки для торговли местной сельхозпродукцией и кемпинги.

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 31.08.2020 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!