Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

На АЗС по всей России снова дорожает бензин

Розничные цены на топливо снова пошли вверх после недавнего затишья, сообщает информационное агентство «Интерфакс» по данным ЦДУ ТЭК.

В период прошлой недели, с 10 по 17 января, бензин вырос в цене во всех округах РФ. Выше всего цены поднялись в Забайкальском крае, Ингушетии и Сахалинской области — на 30 копеек. Рост цен в остальных регионах достиг 24 копеек за литр, в Москве — 17 копеек. Таким образом, московская цена АИ-95 составила 48,64 р, АИ-92 — 44,02 р.

Зато в Республике Тыва бензин подешевел на 2,26 рубля, В Крыму — на 7 копеек.

Средняя цена топлива АИ-92 в России поднялась на 5 копеек — до 44,03 рублей за литр, на АИ-95 — на 7 копеек, составив 49 рублей.

В период с 3 по 10 января стоимость бензина была стабильнее, незначительно подорожав лишь в нескольких регионах страны. В конце декабря цены были крайне нестабильны, большинство регионов России столкнулось с подорожанием топлива на 10-30 копеек. Однако в некоторых южных регионах цены, напротив, снижались.

 

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 22.01.2021 г.

 

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!