Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Конференция Argus по нефтепродуктам пройдет в Москве

Глобальное независимое ценовое агентство Argus организует 12-ю международную конференцию «Argus Рынок нефтепродуктов 2019. Россия и СНГ» 10-11 октября 2019 г. в Москве.

Конференция посвящена событиям, которые оказали наибольшее влияние на развитие внутреннего и экспортного рынка российских нефтепродуктов в 2019 году. Кроме того, на мероприятии планируется обсудить перемены, которые ожидают рынок в ближайшем будущем. Одна из ключевых тем обсуждения - влияние IMO 2020 на рынок нефтепродуктов. На конференции также обсудят, текущее состояние и перспективы нефтеперерабатывающей отрасли России, мировой рынок нефтепродуктов, новые налоговые реалии и их влияние на нефтепереработку, внедрение цифровых технологий и многие другие.

Мероприятие соберет основных производителей нефтепродуктов, трейдеров, представителей транспортных компаний и государственных органов из России, стран СНГ и Европы.

Генеральным партнером конференции выступила компания Газпром нефть.

Для участников конференции будет организовано посещение Московского НПЗ (АО «Газпромнефть-МНПЗ») — нефтеперерабатывающего предприятия «Газпром нефти».

 

По вопросам регистрации:

Елена Венгржновская
Менеджер по продажам конференций

Elena.Vengrzhnovskaya@argusmedia.com
+7(495) 933-7571 доб.435

 

Об организаторе:

Argus Media — глобальное независимое ценовое агентство. Компания рассчитывает котировки и проводит анализ международных товарно-сырьевых рынков, а также предлагает своим клиентам специализированные консалтинговые услуги и организует конференции по отраслевой тематике.

Компании в 140 странах мира используют котировки Argus для расчета контрактной стоимости физических поставок, в качестве эталонных цен на рынках производных финансовых инструментов, а также для анализа рынка и стратегического планирования.

 

 

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!