Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Современные тренды российского рынка газомоторного топлива: экономичность, безопасность, экологичность


25-27 октября 2022 в Москве будет проходить юбилейная Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. Место проведения — МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №2. Выставочная экспозиция сопровождается насыщенной деловой программой для руководителей АЗС, АГНКС, АГЗС, владельцев автотранспортных и производственных компаний с собственным автопарком, технических специалистов сервисных предприятий.

Выставочная экспозиция GasSuf 2022

В 2022 году газозаправочное и газобаллонное оборудование презентуют поставщики и производители из России, Армении и Китая.

Продукция, участвующая в выставке:

• Газобаллонное оборудование (ГБО), отвечающее новым требованиям и регламентам

• Инновационные технологии в области переоборудования автомобилей на газ

• Современное газозаправочное оборудование и комплектующие для АГНКС, АГЗС, АЗС

Среди участников выставки GasSuf 2022: производители и поставщики газозаправочного и газобаллонного оборудования, готовых решений для АГНКС, АГЗС, АЗС, оборудования для хранения и транспортировки СПГ, СУГ, КПГ, компрессоров и комплектующих: CIMC Enric Energy Equipment, Landi Renzo, Fluid-Line, Shelf, «Вольта Газ», «АнтГрупп-ГБО», «Газпром газомоторное топливо», «ГаСервисКомпозит», «Граф», «ЛенПромАвтоматика», «Мониторинг Вентиль и Филинг», «Микрометан», «МТК», «Юрпарком-трейд», «ЮСЕВ» и другие зарубежные и российские компании.

Деловая программа GasSuf 2022

Форум «Транспорт на газомоторном топливе» затронет ключевые темы отрасли и ответит на вопросы, связанные с импортозамещением, популяризацией ГМТ, развитием заправочной инфраструктуры, перспективами развития и эксплуатации транспорта на газе.


Темы конференции:

• «Зеленый» транспорт как инструмент снижения углеродного следа для регионов и предприятий

• Как будут развиваться новые проекты по расширению газозаправочной инфраструктуры и потребления газомоторного топлива в новых условиях

• Возможности для развития рынка СПГ в качестве моторного топлива и заправочной инфраструктуры КриоАЗС

• Импортозамещение: возможности для развития отечественного производства газозаправочного, газобаллонного оборудования и транспорта на газомоторном топливе

• Управление газомоторным автопарком

• Актуальные вопросы установки ГБО

• Газозаправочный комплекс: как реализовать прибыльный проект


Участие в Форуме подтвердили ведущие эксперты и специалисты отрасли и отраслевых союзов, производственных и промышленных компаний, государственных органов,  предприятий технического обслуживания. Среди участников представители компаний ООО «Газпром газомоторное топливо», ПАО «НОВАТЭК», АО «ВЭБ Инфраструктура», ООО «РЕГАЗ», «Национальная ассоциация СПГ, Союз предприятий газомоторное отрасли, Транспортная компания DELKO, ООО «Автомобильная компания — Мостранс», «Балтийский транспортный дом», АК «АЛРОСА» (ПАО), Аналитический центр при Правительстве РФ, Управления дорожного хозяйства, автотранспорта и инвестиционных проектов Дирекция московского транспортного узла.

Для посетителей выставки вход на Форум бесплатный по билету на GasSuf 2022.

Выберите лучшее решение для вашего бизнеса, сократив время поиска до 3 дней на GasSuf 2022! Ждем вас с 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2.

Информация опубликована 18.10.2022 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!