Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум пройдут с 25 по 28 мая 2021 года в Уфе

Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум пройдут с 25 по 28 мая 2021 года в Уфе. Мероприятия соберут ключевых экспертов отрасли и представителей ведущих нефтяных компаний.

 

Экспозиция выставки

Масштабная экспозиция выставки «Газ. Нефть. Технологии» расположится на площади 12 000 м², представив на территории более 250 компаний из 30-ти российских регионов. Крупнейшие нефтехимические предприятия России и лидеры нефтяного машиностроения представят в Уфе важнейшие достижения современной науки: новинки технологий и оборудования, услуги, разработки.

Участники выставки в 2021 году: Башнефть, Роснефть, Транснефть-Урал, Газпром трансгаз Уфа, Газпром нефтехим Салават, Башкирская содовая компания, Башнефтегеофизика, Элемер-Уфа, Система сервис/ТаграС — Холдинг, ОМК, Феникс Контакт РУС, альбатрос, Энергомаш, КРОНЕ Инжиниринг, Эльстергазэлектроника, Нефтепромавтоматика, ОЗНА и другие.

Впервые на уфимской экспозиции будут представлены московские компании Гелекс Технологии, Норси-Транс, Бёргер Памс (москва/Германия), компании из Санкт-Петербурга: Газпром СПГ технологии, КиПарт, Системные технологии, Виртекс. Также впервые участвуют Салаватский химический завод, Богословский кабельный завод (Краснотурьинск), Насосы ППД (Пермь), Тератекс (Благовещенск), ИСКРА (Первоуральск) и другие.

На конференции «Газ. Нефть. Технологии» с коллективными экспозициями выступят концерн «Белнефтехим», Курганский кластер арматуростроения и представители нефтегазовых компаний Нижегородской области. Теперь познакомиться с экспонентами можно будет из любой точки мира. Такая новая возможность создаст вам дополнительные возможности по продвижению продукции.

 

Деловая программа

Центральная тема мероприятий — Пленарное заседание на тему «Нефтегазохимические проекты в России: тренды развития отрасли» — пройдёт с участием руководства Республики Башкортостан, представителей Министерства Промышленности и торговли РФ и Министерства энергетики России, а также руководителей крупнейших профессиональных отраслевых объединений и гостей из регионов России.

Также в программе мероприятий более 25 тематических отраслевых секций:

- Вопросы нефтегазового машиностроения
- Метрологическое обеспечение добычи нефти и газа
- Меры государственной поддержки отрасли
- Исследование нефтяных и газовых скважин
- Устойчивое развитие нефтегазового комплекса
- Инвестиционные проекты арктического региона
- Развитие рынка газомоторного топлива
- Малотоннажная химия
- Информационные и цифровые технологии в нефтегазовом комплексе
- Промышленная безопасность

Также на мероприятии будет проведён мастер-класс для студентов «5 лайфхаков для успешного трудоустройства», в котором своими секретами поделятся HR-специалисты крупных отраслевых компаний.

Один из центральных пунктов деловой программы — Круглый стол на тему экспорта нефтегазового оборудования на внешние рынки с участием руководителей Российского экспортного центра, Центра поддержки экспорта РБ и Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности.

На площадке Российского нефтегазохимического форума состоится подведение итогов и церемония награждения конкурса «Лучшие товары Республики Башкортостан», организаторы которого — Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ и Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний РБ.

Все ключевые события форума будут транслироваться в онлайн-формате.

Организаторы Российского нефтегазохимического форума и выставки «Газ. Нефть. Технологии»: Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ и Башкирская выставочная компания. Также поддежку проведению оказали Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ и профессиональные сообщества страны.

Оргкомитет выставки: 8 (347) 246-41-77, 8 (347) 246-41-93, www.gntexpo.ru

Оргкомитет Форума: 8 (347) 246-42-81, 8 (347) 246-42-85, www.gntforum.ru

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 12.05.2021 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!