Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Сеть финансовых маркетов на АЗС «Роснефть» расширится в ближайшее время

«Роснефть» заявила о намерении расширить сеть финансовых маркетов на АЗС: теперь там можно будет оформить кредитные кары, страховые полисы и подать заявку на ипотеку, говорится в материалах ИА «ТАСС».

На автозаправочных станциях брендов «Роснефть» и ВР открываются финансовые центры «Мир привилегий». Специалисты в них будут оказывать услуги по оформлению дебетовых карт с программами лояльности BP CLUB и «Привет Мир» от НСПК Мир, страховые полисы каско и ОСАГО, кредитные карты для клиентов «Росефти» со специальными условиями, потребительские кредиты и заявки на ипотеку.

Такие маркеты работают на 35 АЗС компании в Московской области, а управляет ими банк СКС из группы московского кредитного банка. В будущем «Роснефть» планирует увеличить это количество до 54 единиц в Москве, в Санкт-Петербурге — с пяти до девяти единиц. В числе первых финансовые маркеты на АЗС откроются в Краснодаре, Сочи, Орле, Воронеже, Липецке, Курске, Калуге, Твери, Белгороде, Ростове.

Всего «Роснефть» обладает 3 057 АЗС и АЗК, из которых 2 996 расположены по всей территории России под брендами «Роснефть», «Башнефть» и ВР.

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 30.04.2021 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!