Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

23 декабря в 16:00 по МСК состоится первый на ЭТП «НефтьРегион» аукцион на приобретение картины

В среду, 23 декабря, в 16:00 по МСК на электронной торговой площадке «НефтьРегион» состоится аукцион. Главным лотом станет уникальная картина, написанная нефтью.

Над изображением работал высококвалифицированный профессиональный художник, рисующий на холсте настоящей нефтью. Его работы отличаются реалистичностью, динамикой и глубиной, а главными покупателями и поклонниками творчества художника являются предприятия нефтегазовой отрасли.

Картина станет прекрасным и неповторимым подарком организации, начальнику, коллеге, отметившемуся подчинённому или другу. Поводом подарка может послужить профессиональный праздник, годовщина, День рождения или Новый год, а также простое желание порадовать отдельного человека или коллектив.

Доставкой изображения займётся ГК «НефтьРегион», которая, при приобретении картины, также подарит приятный бонус победителю.

Поучаствовать в аукционе, чтобы победить и стать обладателем исключительного холста можно по ссылке: хочу участвовать.

Подробнее о направлении живописи в статье «Нефть в современном российском искусстве».

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 16.11.2020 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!