Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

19 и 20 сентября 2020 года пойдёт финал Кубка России по триатлону-спринт

В городе Курчатов Курской области пройдёт финал Кубка России по триатлону-спринт. Во Всероссийских соревнованиях примут участие представители категорий элита, юниоры, юноши и девушки 15-17 лет.

Место проведения соревнований — территория Курчатовской набережной и Курчатовского водохранилища. Участники будут соревноваться в плавании, велогонке и беге на разные дистанции. Состав главной судейской коллегии согласован с ФТР: главный судья — Скляднев Евгений Борисович, технический делегат ФТР — Гудалов Андрей Владимирович.

Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта Российской Федерации, Федерация триатлона России (ФТР), Комитет по физической культуре и спорту Курской области, АУ КО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий», Федерация триатлона Курской области. Информационный портал «НефтьРегион» выступил спонсором мероприятия.

 

Подписаться на рассылку

Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от информационного портала «НефтьРегион»

Подписаться на рассылку

Информация опубликована 18.09.2020 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!