Разместиться на портале Разместиться
Войти
Новости
всегда актуальные
Последние события
Компания «ДОРПРОМСНАБ» представлена в разделе «Изготовление резервуаров»
13.07.2026
Компания «ПРМК» продлила размещение в разделе «Изготовление резервуаров»
01.07.2026
Компания «Танк-контейнер сервис» представлена в разделе «Ремонт, обслуживание и пропарка автоцистерн»
30.06.2026
Компания «Экопар» представлена в разделе «Ремонт, обслуживание и пропарка автоцистерн»
26.06.2026
Компания «Нефтегазкомплект» продлила размещение в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
25.06.2026
ИП Матвиенко Е.В. продлила размещение в разделе «Поставщики бензинов и дизельного топлива»
24.06.2026
Компания «Востсибмаш» представлена в разделе «Изготовление резервуаров»
24.06.2026
Компания «Экспо-Люкс НН» представлена в разделе «Оборудование для АЗС и нефтебаз»
22.06.2026
Компания «СМ Русойл» продлила размещение в разделе «Компании, реализующие масла и смазочные материалы»
19.06.2026
Компания «ТК Альянс» представлена в разделе «Поставщики темных нефтепродуктов»
15.06.2026

«Лукойл» будет развивать выкупленную сеть АЗС Shell под брендом Teboil

«Лукойл», в мае выкупивший сеть из 400 АЗС бренда Shell, будет развивать заправки под финским брендом Teboil, сообщают в пресс-службе компании. На станциях уже начался ребрендинг.

Представители компании сообщают: «По результатам обсуждения с руководством и трудовыми коллективами приобретенной "Лукойлом" в мае 2022 г. сети АЗС Shell в России принято решение сохранить предприятие в виде отдельного дочернего общества компании. Оно будет развиваться под новым для России топливным брендом – Teboil, которым Лукойл владеет с 2005 г. Компания уже приступила к поэтапному ребрендингу автозаправочных станций».

Teboil основали в 1934 году в Финляндии: с тех пор это одна из крупнейших организаций в стране. В 1960-е Teboil начал поставлять смазочные материалы в СССР, сейчас же на российском рынке представлено около 150 продуктов бренда.

Для сети АЗС Teboil разработает брендированное топливо и собственную программу лояльности, интегрированную с действующей программой «Лукойла».

Завод по производству смазочных материалов, выкупленный «Лукойлом», также будет выпускать продукцию под брендом Teboil.

Информация опубликована 17.06.2022 г.

Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Рекламный баннер
Чтобы не пропускать свежие новости из мира нефтегазовой отрасли, подпишитесь на рассылку от «НефтьРегион»
ФИО*
Номер телефон*
E-mail
Сообщение*

Популярные статьи