Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Водитель бензовозаДата добавления: 20.11.2025

АО МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" (Республика Башкортостан)

Описание вакансии


  • управлять автомобилем в соответствии с установленным заданием;оформлять необходимые путевые листы и другие первичные документы по расходу горюче-смазочных материалов;проверять техническое состояние и принимать автомобиль перед выездом;

  • сдавать автомобиль и ставить его на отведённое место после возвращения из рейса;устранять возникшие во время работы эксплуатационные неисправности подвижного состава, не требующие разборки механизмов.
    • Наличие водительского удостоверения категории: категория B,категория C

Необходимые навыки


  • Квалификация: Водитель автомобиля

  • Опыт работы: от 1 года

  • Образование: Среднее профессиональное образование

  • Требования: Желание работать, исполнительность

Необходимый стаж работы

от 1 года

Предполагаемая зарплата

до 45 000

Контактные данные:

Компания: АО МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"

Адрес компании: Республика Башкортостан, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, Чекмагуш село, Салавата улица, 1

Контактное лицо: Васильева Гульшат Рагиновна

Телефон: 73479631305

Email: g.vasileva@mtscentrrb.ru

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!