ОП АТИ Тамбов

ООО «АТИ» на рынке Нефтепродуктов Тамбовской области
«Алгоритм Топливный Интегратор» — один из ведущих биржевых трейдеров и поставщиков нефтепродуктов в России.
ООО «АТИ» реализует мелким оптом свелые нефтепродукты с нефтебаз Тамбовского и Липецкого регионов. Предприятие представлнено на рынке региона более 10 лет.
Компания участвует в торгах всех товарных бирж страны, благодаря чему поставляет нефтепродукты по более низким, чем у конкурентов, ценам.
Базисы отгрузки топлива в Регионе
- ООО «ТСМ» — 392029, Тамбовская область, Тамбов г, Бастионная. д. 8
- ООО «Платоновская нефтебаза» — 393260, Тамбовская область, Рассказовский р-н, с. Платоновка, ул. Платоновская, д. 7
- ООО «Профит групп» — 398007, Липецкая область, г. о. город Липецк, г. Липецк, ул. Ковалева, влд. 111
- ООО «ФОРСАЖ-2» — 398501, Липецкая область, Липецкий р-н, д. Копцевы Хутора, д. 1
- ООО «ТЭКРА» — 392526, Тамбовская область, Тамбовский р-н, п. Строитель, ул. Промышленная, д. 66
- ЛПДС «Никольское-1» ПАО «Транснефть» — 393740, Тамбовская область, Мичуринский район, с. Новоникольское, ул. Кирова, д. 10
Доставка ГСМ по Тамбову и области
Компания организует доставку бензинов и дизельного топлива автомобильным и железнодорожным транспортом в Тамбовской, Липецкой областях, возможна поставка в соседние регионы.
ООО «АТИ» на ЛПДС «Никольское-1»
Почему работать с «АТИ» выгоднее
- Качество продукции, подтверждённое документально
- Короткие сроки доставки до объекта назначения
- Возможность получить консультацию 24/7
- Доступные цены и индивидуальное формирование стоимости заказа
Покупка нефтепродуктов
Отправив заявку, Вы можете оформить заказ или получить консультацию специалиста.
По вопросу покупки топлива в Тамбовской области звоните в отдел продаж ООО «АТИ»: 89262815921, Дубровский Дмитрий Юрьевич.
Заинтересованы в поставках нефтепродуктов в другие регионы страны, обратитесь в Головной офис компании.

Информация опубликована 17.10.2022 г.
Последняя редакция 15.08.2023 г.