Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Международный Нефтяной Саммит Argus пройдет в Азербайджане

Независимое ценовое агентство Argus при поддержке генерального партнера — Государственной Нефтяной Компании Азербайджанской Республики (SOCAR) — организует второй международный нефтяной саммит Argus в Азербайджане 20—21 ноября 2019 года в Баку. Форум соберет на своей площадке крупнейших региональных игроков в нефтяной, транспортной, торговой и нефтеперерабатывающей отраслях.

Страны Каспийского бассейна остаются знаковыми для нефтедобывающих, торговых и транспортных компаний, с учетом реализации новых крупных проектов в регионе, предоставляющих новые возможности для трейдинга и логистики поставок.

Участники конференции рассмотрят особенности трейдинга, логистических маршрутов для экспорта нефти, нефтепродуктов, и продуктов нефтехимии. На форуме будут представлены новшества на внутренних рынках стран Каспийского региона, эксперты смогут обсудить вопросы расширения и модернизации транспортной и нефтеперерабатывающей инфраструктуры.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Венгржновская
+7(495) 933-7571 доб.435
Elena.Vengrzhnovskaya@argusmedia.com

Об организаторе: 

Argus Media — глобальное независимое ценовое агентство. Компания рассчитывает котировки и проводит анализ международных товарно-сырьевых рынков, а также предлагает своим клиентам специализированные консалтинговые услуги и организует конференции по отраслевой тематике.

Компании в 140 странах мира используют котировки Argus для расчета контрактной стоимости физических поставок, в качестве эталонных цен на рынках производных финансовых инструментов, а также для анализа рынка и стратегического планирования.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!