Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Сырьевой маркетплейс «ОРГ-МАРКЕТ» запустил новую услугу «Товар в пути»: теперь топливо можно купить, оплатив 10% от стоимости

С 1 августа на сырьевом маркетплейсе «ОРГ-Маркет» начинает работать услуга «Товар в пути». В рамках нового сервиса можно оформить рассрочку на покупку топлива. Покупатель оплачивает 10% от стоимости при оформлении заказа, оставшуюся сумму — после прихода товара на базис поставки.

Цена фиксированная, а ценообразование прозрачное.

Рассрочкой выгодно пользоваться АЗС, крупным трейдерам и большим компаниям, которые закупают топливо

• напрямую у НПЗ
• на торговой площадке eOil.ru
• на бирже АО «СПбМТСБ».

В рамках сервиса можно приобрести автомобильные бензины, дизельное топливо, сжиженный газ и т.д. с доставкой по ж/д на нефтебазу, прокачать по трубе на ЛПДС, самовывозом автотранспортом с биржевых базисов поставки.

Трейдерам, АЗС и крупным производственным компания, благодаря услуге «Товар в пути», не нужно замораживать свои средства на длительный срок. Теперь ваша упущенная прибыль становится дополнительной.

Рассрочка гарантирует доставку качественного топлива в срок. А прозрачные условия сделки и фиксированная цена позволяют просчитать экономику будущих сделок.

Узнайте подробнее о рассрочке в 10%. Либо заполните форму и мы с вами свяжемся.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!