Ошибка на сайте

Разместиться
на портале
Регистрация/Вход / РегистрацияВход info@neftregion.ru

Бренд «умных» АЗС Benza стал победителем в конкурсе Национальных брендов

Бренд Benza стал победителем Национальной премии «Бренд года в России – 2023» в номинации «Промышленный бренд: Машиностроение».  Премия призвана поддержать производителей, предоставляющих качественные услуги и продукты в различных сферах экономики и социальной жизни страны.

По итогам 2022 года Benza – лидер в России по производству топливораздаточного оборудования в сегменте контейнерных АЗС. Под брендом Benza пензенское предприятие  АО «Пензаспецавтомаш» производит контейнерные АЗС и прицепы-топливозаправщики, оборудованные системами цифрового учета топлива.  На данный момент завод является единственной в России производственной площадкой полного цикла, где изготавливают резервуары для будущих КАЗС, а также софт по контролю топлива. Цифровой сервис способен учитывать каждый литр топлива, выдавать его адресно по лимитам, формировать отчеты с выгрузкой в 1С.

На протяжении 30-ти лет Benza является надёжным партнёром для бизнеса, помогает оцифровывать потоки топлива, оптимизирует издержки. Решение своих топливных вопросов Benza доверяют предприятия АПК,  горнодобывающей промышленности, логистики и другие, обслуживающие собственный автопарк. Совместные проекты с Benza успешно реализованы корпорациями первого эшелона: Лукойл, Газпромнефть, Роснефть, АЛРОСА и др. Развитая международная дилерская сеть бренда позволяет легко доставлять и обслуживать  КАЗС в любой точке России и странах СНГ.

В конкурсе национальных  брендов оценивались узнаваемость, качество продукта и достижения компаний в сфере устойчивого развития. За Benza в номинации «Промышленный бренд: Машиностроение» проголосовало большинство из 70-ти членов экспертного жюри.

Организаторы Премии подчёркивают, что сегодня российские бренды становятся всё более узнаваемыми, приходят на смену зарубежным, что является особенно важным в условиях ориентированности страны на импортозамещение.

Информация опубликована: 08.11.2023 г.

×

Хотите получать уведомления
об изменении цен на топливо?

Тогда подпишитесь на рассылку уведомлений, выберите интересующие регионы и получайте письма в момент изменения цен!

Подписаться Спасибо, но не сегодня
Для корректной работы портала и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с порталом, Вы разрешаете использование cookie - файлов. Вы всегда можете отключить их в настройках Вашего браузера. ОК! ПОНЯТНО!